Семейная стоматология для взрослых и детей в Перово

Добрый крокодил

Программа профилактика кариеса

Глаза человека — это «зеркало души», а красивая, здоровая улыбка — это «визитная карточка» человека. К сожалению, не все могут похвастаться здоровыми зубами от природы.

Наследственность, плохая экология, бактериальная нагрузка, стрессы, несбалансированное питание — все эти факторы оказывают огромное воздействие на здоровье наших зубов и организма в целом.

Специалисты «Добрый Крокодил» утверждают, что при правильном и постоянном уходе за зубами, можно сохранить здоровье зубов на долгие годы. Одним из самых распространённых заболеваний в стоматологии является кариес. Это заболевание вызвано развитием в ротовой полости болезнетворных микробов — Streptоcoccus mutans, которые повреждают зубную эмаль, образуя полости в зубах, и при запоздалом обращении к врачу, приводит к потере зуба.

В нашем центре «Добрый Крокодил» разработана и введена к применению программа профилактики кариеса. Она предотвращает появление и развития многих стоматологических заболеваний и появление кариеса. Соблюдая весь комплекс гигиенических мероприятий, выполняя установленный график посещения стоматолога, возможно, добиться отсутствия кариеса на десятилетия. Несколько лет назад, люди посещали стоматолога только в крайнем случае, когда уже образовывался очаг инфекции или нестерпимо болел зуб.

В чем приимущества этой программы?

Современная стоматология отличается
— комплексным подходом,
— множеством разработанных методик,
— наличием технологических и аппаратных средств, направленных на оптимизацию лечения в кратчайшие сроки и без ощущения боли. Всем известно правило, что лучше предотвратить, чем лечить.

Уникальная методика, состоящая из комплексных мероприятий по профилактике стоматологических заболеваний, заключается в комплексном подходе.

Что входит в программу?

— профессиональная гигиена полости рта
— минеральная терапия
— герметизация фиссур
— лечение кариеса в стадии пятна ( без полости) без сверления препаратом ICON
— подбор средств индивидуальной защиты от кариеса.

Стоимость 12000р.в год

Как нас найти

+7(495)969-50-86

Москва, Перовская д. 16 пом. IV
(станция метро Перово, Шоссе Энтузиастов )

Бульвар Веласкеса д. 8 пом. 21Н
( станция метро Прокшино, Тёплый Стан)

Время работы

пн-сб: 09:00 - 21:00
воскр: 10:00 - 18:00



dobcroco@gmail.com

Записаться на прием через мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram
+7 (985) 071-98-98
(Только для сообщений)

Налоговый вычет | Коды услуг и цены