Семейная стоматология для взрослых и детей в Перово

Добрый крокодил

Для беременных

Научные исследования доказали, что наличие очагов хронической инфекции в организме беременных может привести к серьезным последствиям, например, пародонтит беременных приводит иногда к преждевременным родам и рождению ребенка с низким весом.

 

В связи с этим принят обязательный протокол наблюдения беременных. В первом триместре это профилактический осмотр, профессиональная гигиена полости рта и обучение правильному уходу за зубами и деснами во время беременности. А на 30-35 неделе — обязательная гигиена и осмотр перед родами. В идеале санация полости рта должна быть проведена при подготовке к беременности.
Если во время профилактического осмотра выявляется патология в полости рта и это необходимо вылечить до родов, то возможно сделать абсолютно безопасно во втором триместре, потому что современные средства гипоаллергенны, не проникают через плацентарный барьер.

Профилактическая профессиональная гигиена полости рта показана будущим мамам, так  как удаление бактериального налета из труднодоступных участков  значительно снижает вероятность возникновения воспалительных процессов, а значит, беременность и роды проходят физиологичнее и Вы встретите Вашего долгожданного малыша радостной улыбкой и свежим дыханием!

Как нас найти

+7(495)969-50-86

Москва, Перовская д. 16 пом. IV
(станция метро Перово, Шоссе Энтузиастов )

Бульвар Веласкеса д. 8 пом. 21Н
( станция метро Прокшино, Тёплый Стан)

Время работы

пн-сб: 09:00 - 21:00
воскр: 10:00 - 18:00



dobcroco@gmail.com

Записаться на прием через мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram
+7 (985) 071-98-98
(Только для сообщений)

Налоговый вычет | Коды услуг и цены